Гель для глубокой очистки кожи лица SAENGSOMI GEL CLEANSER

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
4500 руб.
Наталья Волкова
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 26 Декабря 2016

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Saengsomi Zoe Cosmetic

SAENGSOMI GEL CLEANSER,
сумевшее в короткое время покорить женские сердца в азиатских странах, и специально предназначенное для комплексной борьбы со старением кожи лица, образованиями и увеличением морщин.
SAENGSOMI GEL CLEANSER способствует:
• Подтягиванию кожи, нормализации циркуляции крови и распада жиров
Экстракты и разнообразие трав (морской коллаген, пептиды, жемчужный порошок, масло лаванды, веточка экстракта шелковицы, экстракт хризантемы и др.), используемых в качестве сырья, способствует нормализации состояния кожи лица, производит быстрое удаление загрязнений кожи, имеет лифтинг эффект. Результат от его применения сравним с результатами на уровне микрохирургии.
• Отбеливанию кожи
Наличие в составе средства арбутина способствует снижение выработки меланина (пигмент, который определяет цвет кожи и волос), что создает значительный отбеливающий эффект.
• Регенерации кожи, отшелушивающий эффект
Экстракт алоэ содержит гормоны, способствующие заживлению ран и ускорению регенерации кожи. Наилучший эффект достигается при применении один раз в 3 дня.
SAENGSOMI GEL CLEANSER сейчас активно применяется при проведении уходовых процедур в салонах красоты в самом престижном районе Сеула (Южная Корея) Gangnam, на уровне VIP клиентов.