продам eau de parfum Chance Chanel 35 ml

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
2500 руб.
Татьяна
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 12 Января 2017

Положительных отзывов 100% (28 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту сбербанка

Бренды: Chanel

eau de parfum Chance Chanel 35 ml
без пары мл.
Chance Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Chance выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: ананас, ирис, пачули, розовый перец и гиацинт; ноты сердца: жасмин и цитрусы; ноты базы: мускус, пачули, ваниль и ветивер.

До появления этого аромата Модный Дом строго следовал чопорным правилам и классическим канонам во всем. Chanel Chance Eau de Parfum ураганным вихрем врывается в устоявшиеся коллекции. Это настоящий сказочный знак, который заставляет мечтать и верить в то, что все мечты обязательно исполнятся.

Многослойный играющий цветочно-шипровый аромат – это синергия гиацинта, мускуса, розового перца, лимона, ванили, жасмина, пачули. Тонкие и в то же время чувственные ноты для самого умопомрачительного образа. Настоящая поэзия соединилась в одно удивительное творение.
Выпустив озорной и многогранный аромат Chance, компания Chanel отошла от своих строгих классических канонов, что стало приятным сюрпризом для поклонников этой марки. Этот живой и многослойный аромат переливается нотами жасмина, цитруса, пачули и розового перца. Гиацинт, ветивер, мускус и ирис дополняют аромат и делают Шанель Шанс чувственным и совершенным. Основная тема этого аромата — нежность и, конечно, любовь, которую вы ни за что не упустите, если ваша кожа благоухает Chanel Chance.

Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец, Гиацинт
Средние ноты: Жасмин, Цитрусы
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Мускус, Ваниль, Ветивер