Увлажняющий кондиционер Lanza Healing moisture Kukui Nut

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Увлажняющий кондиционер Lanza Healing moisture Kukui Nut
1300 руб.
Наталия
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 5 Января 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Карта Сбербанка

Бренды: Lanza, Lanza

Батч-код: B51216/5352-1

.
Кондиционер с маслом ореха кукуи LANZA Kukui Nut Conditioner - это совершенно новый подход к комплексному уходу за сухими и поврежденными волосами. Кондиционер разработан с применением нанотехнологий, которые позволили сделать молекулы увлажняющих и питающих компонентов настолько малыми, что это значительно облегчило их проникновение в самые глубокие слои волоса. Идеально подходит для волос, часто подвергающихся окрашиванию (в том числе блондированию) и химической завивке. Основной в разработке формулы этого средства выступил орех кукуи, который издавна известен своими увлажняющими свойствами. Масло ореха кукуи в гармоничном слиянии с системой кератинового восстаноления глубоко проникает в стержень волоса, интенсивно увлажняет его изнутри и создаёт своего рода воздушную защитную оболочку, препятствующую испарению влаги.

Увлажненные волосы – это здоровые волосы, которые всегда восхищают своей естественностью, шелковистостью и блеском. За счет нежной и деликатной текстуры, кондиционер не ощущается на волосах и не утяжеляет их. После применения кондиционера волосы не запутываются и легко расчесываются. Зимой, когда волосы вдвойне страдают от недостатка влаги из-за функционирования центрального отопления, эксперты рекомендуют дополнять кондиционер LANZA Kukui Nut Conditioner несмываемым кондиционером Healing Moisture Noni Fruit Detangler. Эта «сильная парочка» подарит волосам глубокое увлажнение и надёжную защиту.

Подходит для ежедневного применения и не содержит парабенов
Применение:

После использования шампуня и маски нанесите кондиционер на 1 минуту. Распределите редким гребнем. Тщательно смойте под проточной прохладной водой в течение не менее 2 минут, чтобы надолго сохранить свежесть волос.