Увлажняющий кондиционер -спрей с экстрактами экзотических фруктов Lanza Noni Fruit Leave-In Conditioner

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Увлажняющий кондиционер -спрей с экстрактами экзотических фруктов Lanza Noni Fruit Leave-In Conditioner
1300 руб.
Наталия
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 5 Января 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Карта Сбербанка

Бренды: Lanza, Lanza

Как и человек волосы тоже испытывают недостаток влаги, «хотят пить» и мы должны прислушиваться к их голосу. Электризованные волосы, заломы на кончиках, спутанность, тусклость и усталость волос – со всем этим может справиться термальная вода для волос, спрей-увлажнитель мгновенного действия Noni Fruit Detangler.

Кондиционер-спрей LANZA Noni Fruit Detangler – это уникальная «термальная вода», созданная специально для быстрой и комплексной реабилитации уставших и повреждённых волос. Благодаря уникальному составу средства на основе диких и экологически чистых полинезийских фруктов кондиционер обладает необычайно нежной, воздушной текстурой и тонким ароматом. Сразу после распыления спрей проникает в глубокие слои волоса, восстанавливая и поддерживая длительное время его оптимальный водный баланс. Забудьте о спутывании и статическом заряде ваших волос, так как все эти проблемы легко устранимы с помощью увлажнителя LANZA Noni Fruit Detangler.

Кондиционер-спрей LANZA Noni Fruit Detangler незаменим в зимнее время, когда нагрузка на наши волосы вне зависимости от их состояния и типа удваивается.

Бережный и приятный уход от LANZA Noni Fruit Detangler порадует не только вас, но и ваших детей, для которых очень часто процедура утреннего расчёсывания представляет настоящую пытку. Эффект спрея LANZA Noni Fruit Detangler сродни результатам экспресс-маски, разница состоит лишь в способах применения. В отличие от маски кондиционер-спрей LANZA Noni Fruit Detangler может наноситься как на влажные, так и на сухие волосы ежедневно непосредственно перед расчёсыванием или укладкой, что очень удобно в наше время, когда каждая секунда на счету. Компактный и легкий он может сопровождать вас в офис и в дороге. Имеет максимальную степень термозащиты - 250 С.

Применение:

Распылить на влажные или сухие волосы перед расчесыванием или укладкой. Приступить к укладке терма инструментами или высушить естественным образом. Распылять в течение дня по необходимости.