Нишевый аромат White Flowers 1.41, Yosh

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
800 руб.
Марианна
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (86 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту

Бренды: Yosh

Остаток на фото, приблизительно 9 из 50 мл, коробка, вкладыши прилагаются. Пересылка оплачивается отдельно.Тщательную упаковку, оперативную отправку и пробнички люкса/ниши на выбор в подарок гарантирую!

Йош Хан: "Изначально я создала этот аромат в честь белых цветов в свадебном букете, но он стал олицетворять намного больше, чем только это. Когда вы носите этот аромат, вы можете чувствовать себя несущейся на открытом воздухе. В составе аромата настолько натуральные и качественные ингредиенты, что это звучит великолепно! Вы можете подумать, что это будет слишком цветочный аромат, но на мужской коже зеленые ноты выйдут вперед, а цветочные ноты отступят. Это удивительно свежий, но в то же время сложный и утонченный аромат. Я влюбляюсь в него снова и снова, потому что он никогда не перестает удивлять меня."

Белые цветы, суть вечной любви, захваченные в букет из белых цветов: гардения, тубероза, фрезия, сирень, душистый горошек и нарцисс. В отличие от других цветочных ароматов, White Flowers имеет чистю, зеленую базу с намеками петитгрейна и пихты сибирской. Этот сложный аромат от Yosh Hun - классический цветочный аромат с современной утонченностью - тонкий, элегантный и утонченный...

1.41 - ароматная магия чисел ...
Каждый из ароматов Yoush Hun подчинен конкретному цифровому коду.
Первое число представляет аромат семьи (лимонный, цветочный, фужерный, шипровый, древесный, восточный, кожаный, гурманский, тропический).
Вторая цифра относится к чакре (основные энергетические центры организма в соответствии с тантрической доктриной ),
Третья цифра полностью трактуется нумерологией.

Верхние ноты: жасмин, фиалка, душистый горошек, фрезия, чайная роза.
Средние ноты: марроканская роза, гардения, ландыш, сирень, тубероза.
Базовые ноты: ель, нарцисс, петитгрейн.