SWISS LINE CELL SHOCK Ночная моделирующая V-маска для овала лица, шеи и декольте (или подарок к моим лотам от 1 000руб)

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это объявление о продаже тестеров косметики.
400 руб.
Елена (с 27.04 по 03.05 встреч и отправок нет)
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Swiss Line

Миниатюра двойной ночной маски от "второго подбородка и брылей" 2 этапа по 3 мл (по опыту на 3-5 раз, т.к. мазать надо только под подбородком и скулами)
В полноразмере 2 по 30 мл, в ИДБ с максимальной скидкой 12 800 руб
годен до ноября 2018
Обмен уместен)
Прекрасная возможность попробовать надо оно Вам или нет))) Я вот полноразмер взяла, этот к покупке подарили.
Или отдам как подарок к покупке из моих объявлений свыше 1 000 руб.

1 этап: Скульптурирующая маска-бандаж. Благодаря экстракту гинкго билоба и иглицы маска дренирует зоны, где провисание кожи нарушает овальную форму лица и восстанавливает правильный овал.

Рекомендации: Маска представлена для легкого нанесения вдоль линии челюсти и области под подбородком.

Мягко надавливая на тубу, нанести маску вдоль линии челюсти и под подбородком. Используйте очень небольшое количество продукта. Разгладьте гель кончиками пальцев по мере необходимости, чтобы обеспечить равномерное гладкое покрытие.

Этап 2: Инфузионная лифтинг-маска. Маска с жидкими кристаллами пролонгированного действия, работает как тысяча микро инъекций, обеспечивая постепенное высвобождение активных компонентов и их инфузию (вливание) в глубокие слои кожи в течение всей ночи!

Лицо приобретает отдохнувший вид и всё большую упругость и гладкость с каждым новым утром.

Рекомендации: Перед использованием небольшое количество средства нанести на ладонь и круговыми движениями пальцев "растопить" маску, это поможет активировать текстуру, что сделает применение маски еще более приятным,а ее действие более эффективным. Нанесите маску на лицо шею и декольте, делая мягкий массаж. Если вы чувствуете необходимость применения вашего обычного ночного крема поверх маски, вы можете сделать это, но это рекомендуется только в случае очень сухой кожи.