BB Granul Shampoo Экоцевтичесий шампунь

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
BB Granul Shampoo Экоцевтичесий шампунь
980 руб.
Анна
Россия, Новосибирск

На БьютиБазаре с 13 Февраля 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: BB OiL by LOLA ZARBO

BB Granul Shampoo бережно очищает волосы, возвращая им удивительную мягкость и эластичность. Инновационная технология BВ Balm Pro глубоко проникает во внутренние слои волоса. Кокосовый микс позволяет укрепить структуру по всей длине, делая волосы более гибкими и живыми. РН-6.0. 

Ценнейшие свойства масла Макадамии дают ему возможность эффективно бороться с чрезмерной сухостью и ломкостью волос, помимо этого, масло эффективно для укрепления, а также в лечении и профилактики выпадения волос, препятствует появлению ранней седины (из-за небольшого свойства придавать темный оттенок). За счет легчайшей текстуры, прекрасно впитывается, не оставляя жирных и неприглядных следов и не утяжеляя волосы.

Масло кокоса – известное средство для поддержания красоты и силы волос. Из-за своей плотной структуры, кокосовое масло не дает волосам терять белок, из которого, по большей части, и состоит сам волос.
При нанесении, оно растекается по волосам, покрывая волосяной стержень от корней до кончиков волос. При регулярном воздействии масла, волосы становятся более здоровыми, появляется живой блеск и прекращается их сечение.


Масло карите является одним из самых эффективнейших средств по питанию, укреплению и восстановлению ломких, сухих и поврежденных волос, а также секущихся кончиков. Глубоко проникатет в кожу и питает волосяную луковицу, укрепляя ее и стимулируя рост.


Как важно, чтобы любимый шампунь всегда был рядом! Шампунь гранулированный и вы его можете брать с собой в поездки, на тренировки.

Состав и свойства шампуня: Кокосовое масло, масло макадамии, масло карите, мякоть кокоса, аминокислоты, мятное масло.