Secret Key Шампунь Black Snail All in One Treatment Shampoo

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Secret Key Шампунь Black Snail All in One Treatment Shampoo
550 руб.
Татьяна Александровна
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 14 Декабря 2016

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, оплата наличными денежными средствами, перевод на расчетный счет

Бренды: Secret Key

Black Snail All in One Treatment Shampoo от косметического бренда из Кореи Secret Key – инновационное комплексное средство: шампунь и лечебный уход за волосами. Эффективно очищает волосы и кожу головы от мертвых клеток, средств для укладки, кожного жира, не вызывая раздражения. Шампунь интенсивно питает и укрепляет волосы, делает их здоровыми и красивыми, предотвращает спутывание, смягчает и придает блеск. Увлажняет кожу головы, избавляет от перхоти и зуда, придает волосам нежный аромат. Создан на основе экстракта слизи черных улиток, которая насыщена полезными веществами, витаминами, содержит аллантоин, коллаген, эластин и гликолевую кислоту.Регулярное применение Black Snail All in One Treatment Shampoo сделает Ваши волосы по-настоящему здоровыми и удивительно красивыми.
Экстракт слизи черной улитки выступает мощным восстанавливающим компонентом, который возрождает структуру каждого отдельного волоска и укрепляет луковицы.

Объем: 250 мл

Применение: Средство сочетает в себе несколько ухаживающих процедур, поэтому и использовать его нужно как шампунь, бальзам и маску одновременно. Для этого вспеньте его и нанесите на мокрые волосы. После чего следует несколько минут подождать и лишь затем смыть шампунь.