натуральная косметика

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
натуральная косметика
450 руб.
Мила Сольбинская
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 1 Марта 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: ТРАДИЦИЯ

Шампунь «Медовый с пивными дрожжами»
Шампунь с пивом, мёдом и травами - великолепное средство для очищения и питания волос. Натуральный пчелиный мед насыщает волосы и кожу головы витаминами и микроэлементами, восстанавливает поврежденную структуру волос и придает им силу, эластичность и превосходный блеск. Отвары трав в составе шампуня оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие на кожу головы. Тщательно подобранная композиция растительных компонентов укрепляет корни и структуру волос, придаёт ощутимо больше объёма и упругости, не утяжеляя их.

Состав: очищенная вода, отвар ромашки аптечной, отвар шишек хмеля, отвар календулы, производные жирных кислот кокосового масла, масло облепиховое, масло прополисное(10%), масло горчичное, комплекс минералов, мед натуральный, дрожжи пивные, эфирное масло ванили, натуральный аромат «Мёд», консервант Sharomix MCI 0,01 %.

Применение: интенсивно встряхнуть! Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть. При необходимости нанести шампунь повторно, оставить на голове на 1 минуту, смыть. Желательно нанести ухаживающий бальзам для вашего типа волос.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания в глаза промыть водой.

Срок годности 12 месяцев.

Объем 300 мл.

Изготовлено согласно ГОСТ 52345-2005