Hurraw Green Tea Lip Balm

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Hurraw Green Tea Lip Balm
470 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: Hurraw

Бальзам для губ Hurraw Green Tea Lip Balm Новый. В наличии много других вкусов. Смотрите мои другие объявления.

Описание. Бальзамы для губ Hurraw славятся своей натуральностью и замечательными свойствами. Бальзам для губ Hurraw увлажняет и питает Вши губы, делает их более мягкими, выразительными и привлекательными. Бальзам для губ Hurraw зеленый чай -это новый и отличный вкус. Все знают замечательные свойства зеленого чая. Это и отличный антиоксидант для ваших губ, экстракт зеленого чая укрепляет кожу губ, тонизирует и успокаивает. Мягкая маслянистая формула Бальзама для губ Hurraw наносится очень легко, быстро впитывается и долгое время не требует обновления. А в зимнее время года - это и главный помощник для ваших губ. Масло конопли прекрасно справляется с сухостью губ, а масло кокоса защищает от морозных нападков.
Способ применения. Бальзамы Hurraw! готовят без искусственных консервантов и маленькими свежими партиями. Рекомендуется пользоваться тюбиком бальзама Hurraw! в течение года после покупки и хранить его при температуре 40-80F (4-27C).
Состав. Экстракт зеленого чая, масло сладкого миндаля, канделильский воск, Масло какао , конопляное масло, масло кокоса , масло жожоба , касторовое масло , витамин Е , оливковое масло , вкусоароматические добавки.
Страна-производитель. США
Объём. 4.3 мл.