Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack Маска с натуральным коллагеном

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
990 руб.
rioneiro
Россия, Томск

На БьютиБазаре с 28 Марта 2017

У пользователя пока нет отзывов


Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Elizavecca

Высококонцентрированная коллагеновая маска для упругости и эластичности кожи содержит 50% (50000 мг) коллагена, аденозин, ферментированный экстракт бобов, масло ореха макадамии, масло семена какао и т.д.

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться.Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.

Омолаживающая маска стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает мгновенный подтягивающий эффект, делая кожу удивительно гладкой и сияющей.

Протеины обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток, оказывают противовоспалительное действие, осветляют кожу, отшелушивают отмершие клетки, укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, избавляют от мелких морщин, способствуя увеличению синтеза коллагена.

Маска обладает мягким, расслабляющим ароматом.

Аденозин- Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие

Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения.