L'Oreal Professionnel Majirel Cool Cover 10

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
L'Oreal Professionnel Majirel Cool Cover 10
790 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: L'Oreal

Новая профессиональная краска L'Oreal Professionnel Majirel Cool Cover 10. В наличии много других оттенков и красок. Оплата при получении!
Смотрите мои другие объявления.

Действие. Внимание! Эта краска предназначена только для применения профессионалами, прошедшими обучение работе с данной краской. Компания Лореаль представляет новую линию красок для волос Majirel Cool Cover. Глубокие и насыщенные холодные тона еще никогда не выглядели так натурально и сияюще. Позволяет создать красивый цвет, без желтизны. Краска очень стойкая и гарантирует непревзойденный цвет даже в условиях неблагоприятной внешней среды (солнце, частое мытье или использование укладочных средств). Оттенки создавались ведущими специалистами компании L'Oreal Professionnel. Эта краска подходит любому типу волос. За счет усовершенствованной формулы, краска минимизирует повреждение структуры волоса, оказывая взамен глубокий ухаживающий эффект. После процедуры окрашивания, волосы приобретают зеркальный блеск. становятся более эластичными и ухоженными на вид.
Активные компоненты. Технология Ionène + G Технология Incell.
Способ применения. Нанесите небольшое количество краски, смешанной с окислителем, на участок кожи 1см за ухом. Повторите 2-3 раза, давая просохнуть между нанесениями. Не смывайте и не прикасайтесь в течение 48 часов. Если за это время Вы заметите покраснение и/или почувствуете зуд, вам не следует применять эту краску. Пропорции смешивания - 1:1.5 (50 мл. краски и 75 мл. окислителя). Окислитель использовать L'Oreal Professionnel OXYDANT 9% или L'Oreal Professionnel OXYDANT 12%. Равномерно нанести по всей длине волос, начиная от корней. Время выдержки - 35 минут. После - вспенить с применением небольшого количества воды, прополоскать и вымыть голову шампунем. Рекомендуется предварительно пройти тест на аллергию.
Цвет краски. Очень очень светлый блондин
Страна бренда. Испания
Объем. 50 мл