Корейская косметика

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
300 руб.
iriha
Россия, Пермь

На БьютиБазаре с 3 Июня 2018

Положительных отзывов 66.67% (2 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: Gi Gi

Продам корейскую косметику по уходу за лицом.
1. Гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing 150мл. Срок годности до 2020г. Расход минимальный, видно на фото, почти полный бутылек. Стоимость: 700р.
Описание от производителя:
Легкое гидрофильное масло для глубокой очистки кожи! Подойдет обладательницам комбинированной и склонной к жирности коже. Содержит масло виноградных косточек, экстракт лимона, экстракт альпийских цветов и минеральную воду «Harrogate». Этот продукт проникает глубоко в кожу и растворяет загрязнения и макияж. Справляется с водостойкой тушью, ББ кремом и прочим макияжем. Масло – оптимальное средство для удаления любого макияжа, оно оставляет кожу чистой и увлажненной. НЕ СОДЕРЖИТ МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА.

Масло виноградных косточек Обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Фруктовые кислоты и витамин Е, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и бережно очищают кожу.

Лимон и экстракт альпийских цветов Богаты питательными веществами, помогают бороться с несовершенствами и немного осветляют кожу.

Минеральная вода из королевского источника «Harrogate» Эта вода богата минералами и полезными элементами. Обладает тонизирующими и успокаивающими свойствами.


2. Ампульная сыворотка Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule от Farm Stay, 250мл. Срок годности до 2020г. Расход минимальный, видно на фото, почти полный бутылек. Стоимость: 600р.
Описание от производителя:
содержит гиалуроновую кислоту и морской коллаген. Гиалуроновая кислота поддерживает водный баланс в клетках. С возрастом в коже ее вырабатывается значительно меньше, а разрушается больше, поэтому необходимо введение ее извне, что очень часто используется в косметологии.

Входящая в состав косметических средств, гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи тонкую пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, при этом не припятствуя газообмену с окружающей средой. Пленка гиалуроновой кислоты способствует также лучшему и более продолжительному воздействию активных компонентов в составе косметики.

Коллаген — это структурный белок кожи и соединительной ткани. Волокна коллагена придают коже эластичность, упругость, но в процессе старения из-за потери влаги дермой коллаген изнашивается и разрушается, на коже появляются морщины, а сама она становится тусклой, сухой, менее эластичной.

Ампульная сыворотка Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule от Farm Stay оказывает комплексное омолаживающее действие: глубоко увлажняет, разглаживает морщины, предотвращает появление новых морщин, осветляет кожу лица.


3. Пенка для умывания Innisfree Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam. 150мл. Расход минимальный, видно на фото, почти полный бутылек. Цена: 300р.
Описание от производителя:
В составе косметики от Innisfree вулканический пепел с острова Чеджу (Jeju), обладающий выраженными абсорбирующими и антибактериальными свойствами. Это чистейший пепел без каких-либо посторонних примесей.

Innisfree Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam – пенка с вулканическим пеплом для ежедневного очищения пор. Пенка тщательно, но бережно удаляет с поверхности кожи повседневные загрязнения, а также удаляет из пор сальные пробки, помогает избавиться от черных точек.

Благодаря вулканическому пеплу, а также натуральным экстрактам камелии, орхидеи, опунции пенка увлажняет и успокаивает кожу, обладает противовоспалительными свойствами и помогает справиться с различными повреждениями кожи, снимает покраснения, восстанавливает минеральный баланс, улучшает кровообращения, благодаря чему кожа становится более гладкой и упругой.

Средство НЕ содержит парабены, минеральное масло, синтетические красители и ароматизаторы.