NINA RICCI BELLA

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Это объявление о продаже тестеров косметики.
4000 руб.
Иринка
Россия, Самара

На БьютиБазаре с 21 Февраля 2018

Положительных отзывов 99.87% (765 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк

Бренды: Nina Ricci

Батч-код: 81032

Новый тестер 80 ml
В мае 2018 года Nina Ricci выпускает новый аромат Bella. Nina – романтичная мечтательница, Bella – сексуальная и дерзкая.
Новый аромат – свежий, яркий, кисловато-цветочно-фруктовый. В нём преобладают мягкие ноты ревеня и розового желе. Сладкий и зелёный аккорд ревеня составлен из зелёных цитрусовых нот, ноты самого ревеня и ванили. Аккорд розового желе состоит из нот розы, фрезии и белого мускуса.
Новинка же отличается от своих предшественниц более дерзким и сексуальным звучанием. Она представляет собой образ современной, харизматичной и веселой девушки, которая наслаждается каждым моментом своей жизни.Парфюмеры хотели создать не просто женскую композицию, они хотели заключить во флакон образ, который для многих является идеалом женской красоты. Парфюм Nina Ricci Bella – это легкость, грация и очарование милой привлекательной девушки. В ней нет жеманства, лицемерия или наигранности. В ней есть природный шарм, игривость и легкий намек на искушение. Эта юная особа привыкла жить по своим правилам и принципам, ее природное очарование не направлено на открытый соблазн мужчин, она очаровывает их своей жаждой жизни, своим блеском глаз и сияющей улыбкой. Новый аромат дополняет ее нежный образ, чтобы сделать его завершенным и полноценным. Это вдохновение и наслаждение. В парфюме есть цветочные и фруктовые грани, но желанную легкость он обретает только за счет цитрусовых оттенков.