Подарочный набор чая и меда

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Подарочный набор чая и меда
549 руб.
Cosmos_cosmetics
Россия, Краснодар

На БьютиБазаре с 14 Мая 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Cosmos cosmetics

Новогодний набор чая и меда - это приятный душевный подарок, который поможет создать уютную атмосферу, порадует своим вкусом, ароматом и множеством полезных свойств. Хороший способ проявить заботу и пожелать здоровья дорогим людям! А как приятно зимой после холодной улицы зайти в дом и выпить чашечку монастырского чая с медом.

В состав набора входит:
- Чай так чай с имбирем;
- Мед монастырский "Укрепляющий";
- Чай монастырский Солох Аул 50 гр.;

Настоящий чай с кусочками имбиря, выращенный в предгорьях Кавказа, обладает приятным насыщенным вкусом и полезными свойствами. Поможет укрепить иммунитет, нормализует работу органов, улучшает пищеварение и состояние кожи. Имбирь богат витаминами A, C и B, польза которых неоспорима для организма человека. В свой рацион просто необходимо включить имбирный чай, чтобы наслаждаться бодростью и здоровьем!

Также в состав набора входит Монастырский мёд, собраный пчелами на предгорьях Сочи в период яркого летнего цветения Кавказских лекарственных трав. Мед разнотравный имеет ярко выраженный аромат трав и цветов, который он получает от множества полезных горных растений. Вкус монастырского летнего меда очень насыщенный и яркий, в меру притарный, приятный и нежный, можно уловить фруктовые и ягодные нотки. Неоценимо полезно использовать цветочный разнотравный мёд при бессоннице, нервных заболеваниях и расстройствах, при атеросклерозе, простуде и заболеваниях органов зрения. Мед возвращает жизнерадостность, бодрость и отличное настроение. Прекрасно сочетается с травяными чаями, улучшает и раскрывает их вкус.

И последний компонент в составе набора, это Монастырский чай Солох Аул. Зная известность монастырского чая, мы решили найти его и привезли из горного поселка в Карачааево-Черкессии, где братья Александро-Афонской мужской пустыни собирают полезный монастырский травяной сбор уже много лет для собственного потребления. Но они не скрывают состав чая и теперь готовы поделиться своими традиционными рецептами.
Кулинарное применение: братья говорят, что можно пить ежедневно, а с молитвою и любая болезнь по плечу.
Срок хранения: 12 месяцев.

Наши чаи - полезны, являются хорошим заменителем традиционного черного и зеленого чая. Добавив к чаепитию натуральный мед, Вы сделаете гармонию здорового питания абсолютной. Новогодний набор чая и меда очень душевный и полезный подарок.