Набор для принятия ванн мужской

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Набор для принятия ванн мужской
499 руб.
Cosmos_cosmetics
Россия, Краснодар

На БьютиБазаре с 14 Мая 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Cosmos cosmetics

Подарочный новогодний набор для принятия ванн мужской - подарит вашему мужчине, прекрасные ощущения от принятия ванны или душа. Средства входящие в состав набора полсностью натуральные, не содержат никаких красителей или вредных добавок. Подарочный новогодний набор для ванн мужской - лучший подарок вашему мужчине.

В состав мужского подарочного набора для ванн входит:

- Мужской шампунь для волос;

- Мочалка "Сувенирная" черная;

- Тамбуканский гель для душа "Бодрый цитрус";

Мужской шампунь с натуральными компонентами особо тщательно очищает волосы и кожу головы от загрязнений. Растительные масла дают необходимое увлажнение, волосы становятся более сильными, мягкими и блестящими. Корни волос укрепляются, усиливается рост волос. Шампунь предотвращает выпадение волос, волосы становятся более густыми. Шампунь избавляет от шелушения, справляется с перхотью, делает кожу головы более эластичной и мягкой. Формула шампуня, обогащенная минералами и витаминами, питает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, регулирует работу сальных желез. Волосы дольше остаются чистыми, сохраняя Вам ощущение свежести и безупречности на продолжительное время.

Мочалка Кавказская из крапивы обладает антицеллюлитным эффектом, прекрасно очищает кожу тела. Кроме того, она отлично массирует, стимулирует кровообращение и не вызывает аллергии. Массаж крапивной мочалкой оказывает лимфодренажный эффект, и прекрасный естественный пилинг, кожа обновляется, омолаживается и приходит в тонус. Эта замечательная Кавказская мочалка, оказывает самое бережное и щадящее действие на тело. Абсолютно натуральный, природный и полезный продукт! Прекрасный и полезный подарок и сувенир для себя, родных и друзей!

Гель для душа Тамбуканский Бодрый цитрус - подарит вашему телу заряд бодрости и энергии.Он превосходно тонизирует, стимулирует регенерацию клеток кожи и поддерживает максимальный уровень влажности, в течение долгого времени. Он не просто очистит кожу от грязи, а придаст вам решительности и раскроет энергетический потенциал вашего организма на сто процентов. Природные питательные масла и экстракты лечебных трав побалуют вашу кожу и сделают ее мягкой, свежей и эластичной.