Подарочный набор от простуды

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Подарочный набор от простуды
649 руб.
Cosmos_cosmetics
Россия, Краснодар

На БьютиБазаре с 14 Мая 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Cosmos cosmetics

Подарочный новогодний набор при простуде - это очень полезный подарок, так как именно в зимнее время года есть большая вероятность простудиться. Наш набор поможет вам не только избежать простуды, но и поможет избавиться от нее. Средства, входящие в состав набора обладают уникальными противопростудными свойствами.

В состав набора входит:
- Масло массажное "Противопростудное" 60 мл;
- Масло "Свободное дыхание" 10 мл;
- Растирка с барсучьим жиром 30 мл;
- Растирка с медвежьим жиром 30 мл;

Масло массажное Противопростудное проникает глубоко в бронхи, освобождая носовые проходы, разжижая мокроту, способствуют отхаркиванию, облегчают дыхание. Экстракты Кавказских трав через кожу проникают в организм и работают изнутри, оздоравливая и укрепляя организм, повышая иммунитет. Волшебные масла смягчают и увлажняют кожу, питают организм витаминами, а теплые любящие руки успокаивают и дарят здоровье. Эффект заметен после первого применения.

Рекомендации по использованию: Разогретыми ладонями нанести масло на область бронхов со стороны спины, разогревающими движениями массажировать шейно-грудной отдел до приятной теплоты. Можно захватить область плеч и верхний отдел позвоночника. Маслом Бизорюк также можно смазывать крылья носа и натирать грудь до тепла. Подходит для детей с 3-х лет.

Композиция эфирных масел «Свободное дыхание» эффективное натуральное средство при профилактике и лечении простудных и вирусных заболеваний. Пары масел целебных растений оказывают обеззараживающее, противовирусное, бактерицидное и противовоспалительное действие. Угнетают жизнедеятельность болезнетворных бактерий, предотвращая распространение вирусов и недопуская развитие болезни. Масло «Свободное Дыхание» укрепляет иммунитет и стимулирует защитные функции организма, устраняет насморк, стимулирует вентиляцию легких, улучшает отхождение мокроты и снимает приступы сухого кашля, смягчает боль и першение в горле, помогает снять головную боль и температуру. Масляная композиция вернет силы и тонус, устранит разбитость, сонливость, озноб. С помощью масла «Свободное дыхание» можно продезинфицировать воздух и защититься от заражения и распространения вирусных заболеваний.

Как применять: Для профилактики простудных заболеваний и защиты от вирусов: нанесите 3-4 капли масла Свободное дыхание на одежду в области шеи (воротник, шарф, галстук), таким образом, пары масла обеззаразят вдыхаемый Вами воздух, препятствуя попаданию болезнетворных бактерий на слизистые. Это сделает пребывание в общественных местах, транспорте, лифте, работе, безопасным для здоровья. Чтобы защитить ребенка, можно нанести 2 капли масла Свободное дыхание на любимую игрушку, и по одной капле масла на воротник и манжеты рукавов. Капните маслом 2-3 раза на платочек, положите его на ночь возле кроватки ребенка, и это подарит малышу спокойный сон, свободное дыхание и защиту от бактерий.

Растирка «Свободное дыхание» на основе барсучьего жира и целебных эфирных масел, поможет справиться с сухим, влажным и затяжным кашлем, при простуде, гриппе, бронхитах и астме. Оздоровительные растирания для взрослых и детей способствуют усилению защитных функций организма, повышают сопротивляемость к вирусам и бактериям, активизируют восстановительные процессы в дыхательных органах и улучшают общее состояние организма. Ценные компоненты растирки «Свободное дыхание» оказывают сильное бактерицидное и антибиотическое действие, устраняя причины болезни, активно способствуют очищению легких, отхождению и выведению мокроты, устраняют приступы кашля, смягчают, снимают спазм бронхов, нормализуют дыхательные функции. Так же, пары масел, входящих в состав растирки, производят эффект ингаляции, что помогает предотвратить развитие болезни, снять симптомы простудных и вирусных заболеваний, насморк, головную боль, ломоту в мышцах и повышенную температуру.

Способ применения: При сухом и влажном затяжном кашле, простудных заболеваниях, гриппе, после переохлаждения, когда промокли или застыли, необходимо нанести небольшое количество растирки от кашля «Свободное Дыхание» на чистую сухую кожу грудной клетки и спины в области бронхов, массируя и бережно растирая до тепла, растереть ступни. После надеть теплую одежду и носки из шерсти или хлопка. Для достижения лучшего оздоровительного эффекта оставайтесь в тепле и покое 40-60 минут после процедуры растирания. При насморке следует нанести небольшое количество растирки на кожу в области носовых пазух, не попадая на слизистые. Не втирать. Таким образом, растирка будет действовать, как ингаляционное и профилактическое средство, поможет снять отек слизистой и заложенность носа, обеззаразить вдыхаемый воздух, предотвратить заражение вирусами.

И последний компонент в составе набора, Мазь растирка Кавказская При простуде с медвежьим жиром. Она изготовлена по рецептам кавказских старцев. Издревле использовалась для детей и взрослых. Мазь применяется при лечении и профилактики простудных заболеваний, заболеваний верхних дыхательных путей. Медвежий жир глубоко проникает внутрь и восстанавливает работу бронхов, ослабляет кашель.

Способ применения: Растирать (не мазать – хорошо растереть!!!) грудь, спинку в области бронхов, ступни ног до хорошей теплоты, укутать шерстяной или хлопковой тканью. Применять при простуде ежедневно до устранения кашля и затем еще 3-4 дня для укрепления организма.

Преобретите этот замечательный новогодний набор и забудьте о простуде!