Новогодний подарочный набор для нежного пилинга

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Новогодний подарочный набор для нежного пилинга
499 руб.
Cosmos_cosmetics
Россия, Краснодар

На БьютиБазаре с 14 Мая 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Cosmos cosmetics

Подарочный новогодний набор "Нежный пилинг" - потрясающий подарок, который обрадует любую девушку. Средства, которые входят в состав набора, сделают процесс пилинга приятным. Подарочный новогодний набор "Нежный пилинг"- отличный подарок.

В состав мужского набора для ванн входит:
- Скраб Бизорюк "Королевский виноград" 100 мл.;
- Мочалка "Сувенирная" черная;
- Тамбуканский жемчуг "Французская лаванда" 185 гр.;

Скраб для тела Королевский виноград эффективно очищает поры от загрязнений и закупорок, выводит токсины и шлаки, сужает поры и нормализует работу сальных желез, избавляя от излишней жирности кожи. Активизирует циркуляцию крови и кислорода в верхних слоях кожи, способствуя насыщению микроэлементами, регенерации, омоложению и разглаживанию кожи. Для жирной кожи, увлажнение 3+, интенсивность 1+.

Мочалка Кавказская из крапивы обладает антицеллюлитным эффектом, прекрасно очищает кожу тела. Кроме того, она отлично массирует, стимулирует кровообращение и не вызывает аллергии. Массаж крапивной мочалкой оказывает лимфодренажный эффект, и прекрасный естественный пилинг, кожа обновляется, омолаживается и приходит в тонус. Эта замечательная Кавказская мочалка, оказывает самое бережное и щадящее действие на тело. Абсолютно натуральный, природный и полезный продукт! Прекрасный и полезный подарок и сувенир для себя, родных и друзей!

Тамбуканский жемчуг для ванн Французская лаванда подарит блаженное умиротворение, спокойствие, чувство легкости и счастья, а целебные свойства Тамбуканской грязи и эфирных масел произведут неоценимый оздоровительный и омолаживающий эффект! Жемчуг поможет вернуть прекрасный вид обезвоженной, сухой, поврежденной и тусклой коже. Активно питает, смягчает и омолаживает, восстанавливая и обновляя клетки кожи, способствует устранению ран, сыпи, растяжек, воспалений и грибковых поражений; нормализует работу сальных желез, очищает и сужает поры. Оказывает антисептическое, успокаивающее и отбеливающее действие. Выводит шлаки и токсины, устраняет ороговевшие клетки кожи, выравнивает структуру, придает гладкость и бархатистость.