Подарочный новогодний набор для принятия ванн

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Подарочный новогодний набор для принятия ванн
499 руб.
Cosmos_cosmetics
Россия, Краснодар

На БьютиБазаре с 14 Мая 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Cosmos cosmetics

Подарочный новогодний набор для принятия ванн - собрал в себе самые необходимые и самые натуральные средства, которые сделают процесс принятия ванны еще более чудесным и самое главное полезным. Подарочный набор сделает прием ванны приятным и полезным. Создаст невероятную атмосферу чарующего аромата и комфорта. Порадует родных, близких и любимых.

Набор включает в себя Бурлящие сердечки "Омоложение" с гиалуроновой кислотой, которые стимулируют процессы регенерации и восстановления клеток кожи. Витамины и минералы в составе помогут восстановить упругость кожи, уменьшить морщины. А приятный аромат сердечек поможет расслабиться, избавиться от стресса и депрессии. И даже поможет снять мышечные, головные и суставные боли.

Также в состав набора входит Мочалка "Сувенирная" черная, которая обладает антицеллюлитным эффектом и прекрасно очищает кожу тела. Кроме того, она отлично массирует, стимулирует кровообращение и не вызывает аллергии. Массаж такой мочалкой окажет лимфодренажный эффект, и естественный пилинг, после которого кожа обновится, омолодится и придёт в тонус. Эта замечательная Кавказская мочалка - абсолютно натуральный, природный и полезный продукт, оказывающий самое бережное и щадящее действие на тело.

И последний компонент в составе набора, это Тамбуканский гель для душа "Сладкие пряности". Гель, который сделает ежедневную душевую процедуру вашим любимым занятием, подарит бодрость и позитивный настрой в течении продолжительного времени. Масло ванили, входящее в состав, увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая её структуру, успокаивая и защищая от внешних воздействий. Ваниль известна своим сладковато-пряным благоуханием, способна создавать атмосферу комфорта и благополучия.