Подарочный новогодний массажный набор с маслами

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Подарочный новогодний массажный набор с маслами
499 руб.
Cosmos_cosmetics
Россия, Краснодар

На БьютиБазаре с 14 Мая 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Cosmos cosmetics

Подарочный новогодний набор массажный с маслами - отличный подарок на приближающийся зимний праздник. Пока на улице холод и снег, хочется расслабиться и получить удовольствие. Натуральные средства, которые входят в состав набора, помогут вам в этом и сделают процесс массажа просто превосходным. Подарочный новогодний массажный набор с маслами - приятный и нежный подарок.

В состав мужского набора для ванн входит:
- Масло массажное "Гинкго билоба + жожоба" 60 мл;
- Масло кокосовое 100 мл;
- Масло ши с маслом маракуйи 50 мл;

Масло массажное Гинко-Билоба + Жожоба - для лечебного и косметического массажа головы, для укрепления и роста волос, сохраняет защитные функции кутикулы, предотвращает образование заусенцев, устраняет шелушения и трещины заботливо смягчая кожу. Масло жожоба обладает повышенной проникающей способностью, идеально подходит для массажа, питает кожу витамином молодости Е, который обладает антиоксидантными и омолаживающими свойствами. Действуя изнутри, масло жожоба в составе массажного масла Бизорюк не оставляет жирного блеска и ощущения липкости. Эффективно очищает поры кожи головы, оказывает лечебный эффект на волосяные фолликулы и активно обогащает их ценными питательными элементами, улучшает структуру волоса, не утяжеляя его. Масло применяется в качестве восстановления волос после «стрессовых» процедур, таких как мелирование, окрашивание, завивка. Также способствует устранению перхоти.

Кокосовое масло Косметическое – это универсальное косметическое средство для ухода за вашей кожей и волосами. Применение кокосового масла способствует поддержанию здоровья и красоты. Оно обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами и прекрасными питательным, увлажняющими и смягчающими свойствами, надолго поддерживает баланс влаги в кожи и прекрасно выполняет защитные функции.

Кокосовое масло помогает существенно разгладить кожу лица и тела и имеющиеся неглубокие морщинки, повысить общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов. Масло (благодаря наличию антиоксидантов) предотвращает появление морщин и провисание кожи, которые обычно начинают проявляться с возрастом. Кокосовое масло помогает в профилактике преждевременного старения. Масло устраняет излишнюю сухость и шелушение кожи. Хорошо подходит в качестве средства до и после загара, в солярии и на солнце.

Кокосовое масло великолепно для ухода за волосами. Средство питает пряди и разглаживает их, придавая красивый блеск. Использование кокосового масла помогает добиться сразу нескольких целей – состояние волос улучшается, кожа головы увлажняется, пропадает перхоть, зуд и покраснения. Пострадавшие от покраски, термического воздействия и от негативных факторов окружающей среды волосы, после маски с кокосовым маслом приобретут здоровый вид, объем, блеск и шелковистость.

Масло ши карите и масло маракуйи подойдет, как для сухой и обезвоженной кожи, так и для жирной. Улучшает кровообращение, витаминизирует, повышает упругость. Маракуйя содержит большое количество витаминов и фруктовых кислот, благодаря чему, замедляется процесс старения и ускоряет процесс обновления клеток. Масло, попадая на кожу лица, рук, зону декольте, начинает разглаживать её. Придает упругость, тонус, устраняет дряхлость. Масло ши и маракуйя способно продлить молодость. При постоянном применении лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Волосы с маслом маракуйи всегда защищены, постепенно восстанавливают здоровье и силу. Масло способно защитить волосы от негативного влияния УФ лучей и термического воздействия фена, плойки или утюжка.