Поделюсь Amouage Epic Woman (Оман 2014,edp)

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Поделюсь Amouage Epic Woman (Оман 2014,edp)
250 руб.
Лорена
Россия, Ростов-на-Дону

На БьютиБазаре с 19 Ноября 2016

Положительных отзывов 100% (90 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: предоплата на карту Сбербанка для отливантов из моих флаконов.

Бренды: Amouage

Отзыв: https://laluche.kosmetista.ru/blog/95055.html

Делюсь edp (2014 год, Оман):


С Эпик я познакомилась в 2015 году и тогда он не нашел отклик в моем сердце. Обилие хвойных влажных нот, сквозь которые пробиралась багряная роза-солдат с крепкими шипами, которая вопреки всему выросла в тени огромных сосен, покрытых мхом.

Но позже, когда я сама убедилась насколько иначе может звучать аромат в edp и extrait, решила снова познакомиться с Эпик, только уже в экстракте, Оман (все экстракты оманские), 2015 года.

Сладостное зелье, лениво томящееся в котелке. Розовое варенье с пряностями. Удивительно! Очень красочный, насыщенный аромат зимней сказки, окутанной магией!

Но на этом я не остановилась и на пробу мне пришли два экземпляра edp Оман 2014 и 2015 годы.

В 2015 мне не понравилась некое гуталиновое начало, а вот 2014 год был очень схож с экстрактом 2015. Сладостное розовое зелье с пряностями и бальзамическим ладаном. Роза в нем не свежая, а будто сваренная в густом сиропе, ее лепестки закарамелизированы пряным густым наваром. Это очень красиво!

Многие сравнивают Эпик с другим творением Сесиль Зарокян — Мое имя Красный Мажды Беккали, но я с этим не могу согласиться, потому как Красный все же травно-бальзамический, в нем есть «лимонадность» ладана, как во всем известном Байкале. В Эпик все иначе, он как тяжелый багряным бархат.


Стойкость — понятие еще куда более субъективное, чем мнение о нем