Поделюсь Amore Mio, Roja Dove, Parfum (Духи)

Это коммерческое объявление.
700 руб.
Елена (с 27.04 по 03.05 встреч и отправок нет)
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Roja Dove

Поделюсь Amore Mio, Roja Dove
концентрация Parfum

1 мл = 700 руб (+10 руб фиолка)
2 мл с атомайзером = 1 450 руб
5 мл с атомайзером = 3 550 руб
10 мл с атомайзером = 7 050 руб

Верхние аккорды: бергамот, мандарин;
Средние аккорды: цветы апельсина, роза, нероли, гардения, иланг-иланг, цистус, жасмин, фиалка, гелиотроп;
Базовые аккорды: корица, имбирь, тмин, розовый перец, бальзам гурьян, ром, лист пачули, шафран, сандаловое дерево, кедр, ваниль, гваяковое дерево, семена моркови, бобы тонка, какао, копайский бальзам, ирис.

В композиции Roja Parfums Amore Mio наиболее проявлены насыщенные многогранные аккорды древесины, окруженные слегка менее выразительными нотами теплых специй и белых цветов, а также пудровыми и цитрусовыми гранями.
Amore Mio от Roja Dove - глубокий , сложный и чарующий аромат. Как и сама Любовь, парфюм имеет несколько стадий раскрытия. Пылкие, страстные и завораживающие акценты цитрусов перекликаются с бархатистыми оттенками бергамота, вызывая эйфорию, которую ощущают влюбленные, взлетая к небесам на крыльях чувств. Терпкие древесные мотивы, разбавленные палитрой из цветочных запахов, делают Amore Mio стойким и глубоким, давая основу, стержень, коим обладают настоящие искренние чувства. «Сердце» устлано букетом из всевозможных цветов и специй. Вдыхая аромат Roja Dove Amore Mio, невольно переносишься в цветущий сад, где благоухает роза, обволакивают нежностью ароматы жасмина и апельсинового цвета. Дивная мелодия теплых восточных пряностей, в сочетании с разнообразием цветочных оттенков, складываются в грандиозную и яркую композицию, - оду, ее величеству Любви.