Making of cannes селективная парфюмерия

Срок размещения объявления истёк.
Making of cannes  селективная парфюмерия
5500 руб.
Алена и Николай
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 28 Февраля 2018

Положительных отзывов 100% (7 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Making of Cannes

Предлагаю к продаже ооочень и очень богатые,насыщенные,стойкие,разнообразные и шикарные ароматы от известного парфюмерного дома Франции. На фото одни из любимых ароматов из нашей богатой коллекции духов . Все ароматы унисекс,которые как вы знаете,на мужчинах и на женщинах раскрываются по-разному. В этом их и прелесть.

Magie du Desert .Древесный и пряный ,удовый .включает кардамон корицу ,тмин,черный перец,красные ягоды и гвоздику а завершается сладкими финиками ,терпким пачули,белым кедром ,кожей и животными нотками.

Premier Role . Шлейфовый,кардамон,элеми,гальбанум,а в сердце аромата нероли,пачули,иланг-иланг,тубероза и амбра.

Lamour la Mode Роскошный гламурный аромат,дорогих тканей,кожи, помады и пудры. Розовый аромат с кожаными акцентами. Бергамо и розовый перец,красная роза,аккорды косметики,губная помада и пудра. База -белый мускус,кожа и ветивер.продан!

Rocher Prencier Древесно-пряный ,альдегидный аромат с силой благородства. Сила камней,древесных аккордов,мощь пряных и мятных нот. Ладан,мята ,альдегиды,кардамон,корица,перец,мускатный орех,уд,дубовый мох,амбра и сандал.

Все ароматы доступны в элегантных,непрозрачных черных флаконах,объемом 75мл. К слову о цене, за роскошь,неординарность,неповторимость и оригинальность во флаконе всего 6800р,что на фоне масс-маркета смотрится ооочень привлекательно. Вообщем селектив по цене обычной парфюмерии))
Making of Cannes- высококонцентрированная ,парфюмерная вода.