Набор очищающих бальзамов Eve Lom, Emma Hardie и Omorovicza (миниатюры)

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Набор очищающих бальзамов Eve Lom, Emma Hardie и Omorovicza (миниатюры)
1000 руб.
Zhanna
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 19 Января 2019

Положительных отзывов 100% (26 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту ВТБ, Тинькофф

Бренды: Omorovicza, Emma Hardie, Eve Lom

Набор из 3-х миниатюр.
Eve Lom Cleanser - гидрофильный бальзам для умывания, подходит для всех типов кожи, удаляет даже самый стойкий макияж и очищает очень бережно. В составе присутствует смесь аромамасел гвоздики, эвкалипта, хмеля и египетской ромашки, которые не только придают средству приятный травяной аромат, но и делают кожу более мягкой, гладкой и сияющей.
Объем 20 мл.

Emma Hardie Moringa Cleansing Balm - бальзам содержит большое количество питательных компонентов, которые легко растворяют даже стойкий макияж, не стягивают кожу и ухаживают за ней. В составе средства имеются экстракт семян моринги, который укрепляет кожу и насыщает ее витаминами, минералами и фитонутриентами, а также эфирные масла апельсина, мандарина, нероли, жасмина и розы.
Объем 15 мл.

Omorovicza Thermal Cleansing Balm - бальзам предназначен для очищения кожи вечером, и не только удаляет даже самый стойкий макияж, но также смягчает, увлажняет и питает кожу. В составе бальзама имеются лечебная грязь, миндальное масло, натуральные экстракты, минералы и венгерская термальная вода. Благодаря такому составу средство выводит токсины, снимает раздражение, борется со свободными радикалами.
Объем 5 мл.