Косметика для лица

Срок размещения объявления истёк.
Косметика для лица
1900 руб.
Mila
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 22 Февраля 2019

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Naobay

Марка основана на семейной идеологии основателей бренда, которая заключается в том, чтобы обеспечить клиентов правильным и полезным уходом за кожей. Отсюда и появилось полное название марки «Natural Organic Beauty And You». Косметика NaoBay абсолютно натуральна. В основе средств по уходу за лицом – растительные масла арганы, шиповника и оливковое масло. А вот эмульгирующие системы получают не синтетически, а делая выдержку из экстракта сахарного тростника.
Важно!!! Кремы, гели и сыворотки не содержат в своем составе ГМО, синтетику или парабены. Марка имеет все соответствующие сертификаты качества и это несомненно огромный плюс!
Вопрос экологии и гуманного отношения к животным также имеет для Naobay огромное значение, поэтому марка не тестирует свою продукцию на живых организмах и не вредит природе.
Преимущества натуральной косметики:
эко-косметика не токсична. Она изготавливается из натуральных компонентов и поэтому не может навредить здоровью или вызвать какие-либо заболевания.
Высокая эффективность. Так как в составе только натуральные ингредиенты, то они быстрее усваиваются кожей и зачастую дают лучший результат.
Обладает экологичной упаковкой, которая не вредит окружающей среде.
Ассортимент Naobay достаточно широк, я начала знакомство с нескольких продуктов: тонер для лица, матирующий крем и гель для умывания.
Давайте обо всем по порядку. У меня нормальная кожа с Т-зоной, средства подбирались с учетом потребностей и пожеланий.
Упаковка косметики Naobay
Про упаковку этой косметики хочу рассказать отдельно. Она заслуживает этого. Одни только деревянные крышечки чего стоят. Удобные белые пластиковые флаконы, приятные на ощупь и крышки из натурального дерева. А на картонных коробочках указаны активные компоненты, это тоже очень удобно.
Еще до нанесения средств вы получите удовольствие. Я эстет в плане оформления, для меня важен внешний вид и упаковка. Здесь однозначно 5 из 5 баллов!

Внимание!!! Я не аллергик, и косметика Naobay не вызвала у меня никаких аллергических реакций. НО! Если у вас чувствительная кожа или есть аллергия на какие-либо компоненты, внимательно читайте состав! Натуральная косметика имеет множество положительных качеств, но и свои особенности.