Secret Nature жидкость для снятия макияжа глаз и губ с вулканическим пеплом 150 мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Secret Nature жидкость для снятия макияжа глаз и губ с вулканическим пеплом 150 мл
350 руб.
Karina Ivanova
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Октября 2016

Положительных отзывов 99.26% (135 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Оплата на Сбер. Отправляю: Почта, СДЭК, BOXBERRY, СБЕРЛОГИСТИКА. Для расчета стоимости просьба присылать индекс. Чек в день отправления. Для Москвы и прилегающей области СБЕРЛОГИСТИКА - от 99р до пунктов выдачи, СДЕК 200 до пункта выдачи, 280 до двери.

Бренды: Secret nature

SALE 8802221421518 Secret Nature жидкость для снятия макияжа глаз и губ с вулканическим пеплом 150 мл. годен до 2020, август
РРЦ 1210 р ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА 350

Средство для бережного, но эффективного снятия макияжа глаз и губ содержит комплекс из экстрактов растений с острова Чеджу и вулканический пепел, богатый минералами. Средство прекрасно очистит кожу от стойкого макияжа, не пересушивая ее. Увлажняющий комплекс с гидролатом зеленого чая, с маслом японской камелии и маслом из плодов мандарина уншиу помогает сохранить необходимый уровень увлажненности кожи, бережно, но эффективно очищая чувствительную кожу губ и кожу вокруг глаз от макияжа.

Способ применения
Тщательно встряхните перед использованием. Намочите ватный диск и мягким движением протрите, снимая макияж. Для снятия стойкого макияжа приложите смоченный ватный диск к коже глаз и губ на 5 секунд, затем протрите кожу.

Объем: 150 мл.