Balance Me СЕТ КОСМЕТИКИ, НОВОЕ!

Это коммерческое объявление.
Balance Me СЕТ КОСМЕТИКИ, НОВОЕ!
1000 руб.
Юлиана Андреева
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 10 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (158 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Принимаю деньги на карту, личная встреча в Москве, пересылка за счет покупателя.

Бренды: Balance me

1. Легкая омолаживающая сыворотка с 98% натуральным составом, разработанная для осветления и укрепления цвета лица, помогая минимизировать пигментацию и неровный тон кожи. Разработанная для зрелой, гиперпигментированной и фото-поврежденной кожи, эффективность сыворотки обеспечивается тщательно отобранной комбинацией натуральных активных ингредиентов. Приведенная в действие стабилизированным витамином С (форма L-аскорбиновой кислоты с пролонгированным высвобождением) для осветления и лечения темных пятен, сыворотка использует Melavoid ™, экстракт корня с противовоспалительными свойствами для выравнивания тона кожи. Сверхтонкий сорт гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение для мгновенно увлажненной кожи, а Zin'cite ™ защищает цвет лица от ультрафиолетовых лучей и потери эластичности. 7мл
2. Гель для умывания Balance Me Pure Skin Face Wash 40мл. Бессульфатное средство для умывания на водной основе, не содержащее петролеума и не сушащее кожу, смешаное с анти-оксидантами и мягко балансирующим экстрактом европейской ели, эффективно удаляет макияж и ежедневные загрязнения и усиливает естественное сияние кожи.
3. Wonder Eye Cream (7 мл). Осветляющая формула, которая уменьшает отечность, темные пятна и защищает от преждевременного старения. Обогащенный освежающим огуречным маслом, быстро впитывающийся крем помогает избавиться от признаков усталости, а гиалуроновая кислота и натуральное кокосовое масло обеспечивают интенсивное увлажнение и борются с сухостью. Его доза арктической морошки утолщает и сглаживает появление тонких линий и гусиных лапок для успокоенной, приподнятой и сияющей области вокруг глаз. ЗА 1000!