LA MISO PROFESSIONAL CARE МЕЗОРОЛЛЕР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
LA MISO PROFESSIONAL CARE МЕЗОРОЛЛЕР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
600 руб.
Karina Ivanova
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Октября 2016

Положительных отзывов 99.26% (135 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Оплата на Сбер. Отправляю: Почта, СДЭК, BOXBERRY, СБЕРЛОГИСТИКА. Для расчета стоимости просьба присылать индекс. Чек в день отправления. Для Москвы и прилегающей области СБЕРЛОГИСТИКА - от 99р до пунктов выдачи, СДЕК 200 до пункта выдачи, 280 до двери.

Бренды: La Miso

LaMiso Professional Care мезороллер предназначен для проведения процедур микронидлинга.

Применение мезороллера стимулирует регенерацию кожного покрова, синтез здорового коллагена и эластина.

Также нормализовывает микроциркуляцию крови в кожном покрове и позволяет косметическим средствам (сывороткам и мезококтейлям) проникать глубже, оказывая более эффективное воздействие на кожу лица.

Мезороллер помогает бороться с мелкими морщинами, расширенными порами, восстанавливает ровный цвет лица и улучшает текстуру кожи. Особое строение роллера и форма игл La Miso делает процедуру максимально безболезненной и эффективной, а реабилитационный период становится минимальным.

Валик имеет 600 стерильных ультратонких (диаметр 0,2 мм) микроигл с длиной 0,5 мм для лица и 180 стерильных ультратонких (диаметр 0,2 мм) микроигл с длиной 0,25 мм для глаз

Материал игл: высококачественная нержавеющая сталь ,позолота (99%)
8809368410429 годен до * LA MISO LA MISO PROFESSIONAL CARE МЕЗОРОЛЛЕР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ РРЦ 1125 р. новая цена -47% 600 р.