Поделюсь VIII Rococo Magnolia Clive Christian Концентрация - extrait .

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Поделюсь VIII Rococo Magnolia Clive Christian  Концентрация - extrait .
500 руб.
Лорена
Россия, Ростов-на-Дону

На БьютиБазаре с 19 Ноября 2016

Положительных отзывов 100% (90 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: предоплата на карту Сбербанка для отливантов из моих флаконов.

Бренды: Clive Christian

Композиция Clive Christian XXI Art Deco Vanilla Orchid была представлена в 2018 году. Ее отличительной особенностью стало возвышенное, кремовое и обволакивающее звучание, в котором хочется буквально раствориться.
Парфюм входит в ориентально-цветочную группу. Раскрытие аромата начинается с завораживающего аккорда гиацинта и гальбанума. Далее в кокетливую игру вступают роскошные переливы ландыша и орхидеи. Ванильный шлейф создает невероятно мягкую подложку, обволакивающую своей бархатистостью цветочное сердце.
Название духов переводится как «ванильная орхидея». Именно потрясающему оттенку этого цветка уделено особое внимание в пирамиде. Орхидея обладает магнетической сладостью, которая еще больше усиливается базой. В ее запахе присутствует опьяняющие экзотические ноты. Они удивительным образом расслабляют, заставляя забыть обо всем вокруг, и в то же время пленяют. Композиция отличается утонченными чертами. Она классифицируется брендом как унисекс, однако, пожалуй, женственность все же преобладает. Парфюм станет идеальным дополнением вечернего образа. Он лучше всего раскрывает все свое великолепие и многогранность в холодное время года, согревая страстным теплом.