Estel Q3 Oil Rich Набор для экранирования волос

Срок размещения объявления истёк.
Estel Q3 Oil Rich Набор для экранирования волос
2200 руб.
Татьяна Сверткова
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 7 Октября 2016

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту, наложенный платеж

Бренды: Estel Professional

Estel Q3 Oil Rich Набор для экранирования волос

Вначале было экранирование. Затем появилось Q3. Теперь вы обладаете Q3 OIL RICH.
Код красоты волос: Q3. - Queen. Quick. Quality*.
*Королева. Скорость. Качество

В наш век, где главным словом стало «быстро», экранирование Q3 OIL RICH возвращает в жизнь два важных понятия: «качественно» и «великолепно». И позволяет снисходительно наблюдать за быстрым миром... опережая его.

Формулы продуктов из трех ценных масел - арганы, макадамии и семян льна - стремительно насыщают волосы, обеспечивая им силу, блеск, плотность и упругость до самых кончиков. В это сложно поверить, но преображение занимает всего 10 минут.

В состав набора для экранирования входят:
Первый этап - двухфазный кондиционер для волос Q3 Oil Primer 300 мл. - превращает волосы в шикарное послушное полотно.
Система трёх ценных масел — арганы, макадамии и семян льна, дополненная кондиционирующим полимером и NaPCA, насыщает волосы необходимой влагой, восстанавливает гидролипидный баланс и обеспечивает выравнивание структуры волос. Расчёска легко скользит по волосам, пряди — свободные, летящие и шелковистые.
Применение: Хорошо встряхните флакон для смешивания двух фаз кондиционера. Распылите кондиционер по всей длине волос, периодически встряхивая флакон. Не смывайте.

Второй этап — масло-коктейль для волос Q3 Oil Rich 100 мл. - восстанавливает и питает структуру волос, наполняет жизненной силой и укрепляет каждую прядь на клеточном уровне.
Аргановое масло, одно из самых ценных в мире, добываемое в Марокко из плодов дерева аргания, великолепно восстанавливает и питает структуру волос.
Масло экзотического ореха макадамия повышает светоотражающую способность волос и наполняет их жизненной силой.
Масло семян льна, непревзойдённый источник витаминов, минералов и полезных кислот, укрепляет каждую прядь на клеточном уровне.
Теперь волосы — сильные, плотные, упругие. Невероятные. И кончики — тоже.
Применение: Разогрейте небольшое количество масла в ладонях. Равномерно распределите по длине волос, не затрагивая корни. Особое внимание уделите кончикам волос. Проработайте волосы руками, расчешите их с помощью редкого гребня или расчёски. Не смывайте.

Третий этап — масло-блеск для волос Q3 Oil Luxury 300 мл. - закрепляет результат и придает волосам королевский блеск.
Финальное прикосновение роскошных масел закрепляет защитный экран на поверхности волос и дарит им драгоценный искрящийся блеск. UV-фильтр позволяет сохранить оттенок окрашенных волос и защищает их от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Волосы притягательно сверкают и поражают своим великолепием.
Применение: Распылите масло-блеск непосредственно на волосы либо нанесите его с помощью широкой щётки. Приступите к укладке. Высушите волосы привычным для Вас способом: феном, щёткой или утюжком, закрепляя результат процедуры. Нанесите масло-блеск на уложенные волосы с помощью расчёски либо распылите его по всей длине для финального блеска.
Защита внешнего слоя волос и придание им роскошного блеска

Особенности экранирования Q3 OIL RICH:
- Обеспечивает непревзойденный уход за волосами за счет системы трех ценных масел: арганы, макадамии, семян льна
- Подходит для всех типов и оттенков волос: от самых светлых до самых темных
- Сохраняет ваше время
- Обладает накопительным эффектом
- Мягко нейтрализует нежелательный желтый нюанс на светлых волосах