Пудра с эффектом загара Египетская земля «EGYPTISCHE ERDE Редкость

Срок размещения объявления истёк.
5000 руб.
Елена Войкова
Россия, Волгоград

На БьютиБазаре с 17 Ноября 2019

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: IKOS

Пудра EGYPTISCHE ERDE (Египетская земля) от IKOS (Германия) - это высококачественный косметический продукт нового поколения на минеральной основе из обожженной глины. Пудра обогащена протеинами шелка, маслом жожоба, витамином Е и липосомами. Не содержит компонентов животного происхождения. Дерматологически протестировано – LSF 4. Имеет фактор SPF 10. Соответствует стандартам ЕС.
Компактная пудра с эффектом бронзирования имеет консистенцию влажного камня, благодаря которой можно получить различную степень загара - в зависимости от особенностей кожи и количества нанесенного средства.
С помощью пудры EGYPTISCHE ERDE можно легко смоделировать лицо и правильно расставить акценты, подчеркнув достоинства. Закамуфлировать неровности или несовершенства кожи. Тем более, что пудра не только спрячет покраснения и прыщики, но и поможет вылечить кожу, оказывая оздоровительное действие. Пудра EGYPTISCHE ERDE невесомая – ее совсем не видно на лице, кожа выглядит естественно, светится здоровьем и красотой. Под пудрой поры не закупориваются, кожа дышит. Пудра легко и ровно ложится, не размазывается, расходуется максимально экономично. EGYPTISCHE ERDE придает коже вид натурального солнечного загара.

Выпускается всего два оттенка:
Naturelle, естественный, придает коже свежий и здоровый вид, подчеркивает красоту и молодость лица, может использоваться как осветляющий макияж.
Mediterran — смуглый, эффект загара, степень бронзирования, можно варьировать от легкого загара для блондинок со светлой кожей, до шоколадного для брюнеток с карими глазами.
Комбинация двух оттенков позволит подчеркнуть естественную красоту лица в любом возрасте!

СОСТАВ:В состав пудры входит множество полезных микроэлементов:
- кремний;
- магний;
- масло жожоба - увлажняет, смягчает и подтягивает кожу;
- кукурузное масло - удерживает баланс влажности кожи, уменьшает воспаленнность;
- токоферол или витамин Е - натуральный антиоксидант;
- органическое соединение силиция (диметикон) - смягчает кожу;
- гидролизат натурального шёлка - поддерживает нужную влажность;
- белок шёлка или фиброин – разглаживает морщины.

ПРИМЕНЕНИЕ:Наносим исключительно большой, широкой кистью, легкими круговыми движениями начиная ото лба, ушей, "двигаясь" в сторону шеи.
Кисть прикладываем и легко прижимаем. Оттенок солнечного загара зависит от количества "втертого" в кожу средства. Макияж длится 2-3 мин. "Египетскую Землю" абсолютно не видно на лице, в отличие от других пудр-бронзаторов. Лицо выглядит свежо, с натуральным загаром.
Применение пудры EGYPTISCHE ERDE:
- ускоряет процесс выздоровления проблемной кожи;
- укрепляет и маскирует капилляры;
- устраняет белые пятна на коже (небольшое количество средства втирается в белые пятна на 3 минуты, затем покрывается все лицо);
- предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды (ультрафиолетовых лучей, температурных колебаний воздуха, ветра, пыли);
- поддерживает необходимую степень влажности, насыщает кожу;
- позволяет коже "дышать";
- обеспечивает оптимальную тональность кожи, значительно улучшая фотогеничность лица;
- является превосходным питательным и защитным косметическим средством, идеально подходит для чувствительной кожи.