Поделюсь Intense Cafe, Montale

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
60 руб.
Елена
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (482 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Montale

Поделюсь Intense Cafe, Montale

1 мл = 60 руб (+10 руб фиолка)
2мл в фиолке спрей = 150 руб
5 мл с атомайзером = 350 руб
10 мл с атомайзером = 650 руб

Это насыщенный, многогранный гурманский аромат, который отличается глубиной и разнообразием звучания. Главную роль в букете парфюмерной композиции играет, конечно, аромат кофе, который дополняется в одинаковой степени выразительными цветочными аккордами, нотами мягкого мускуса, ароматами ванили, аккордами янтаря и нотами цветов розы.
Известный французский парфюмерный дом Montale в 2013 году презентовал женщинам новый гармоничный аромат, который воплощает в себе неприступность и роскошь. Montale Intense Cafe – это потрясающий парфюмерный коктейль, который призван завоевывать мужские сердца, подчеркивать сексуальность и чувственность обладательницы. Аромат непременно покоряет женщин практичностью и универсальностью звучания. Великолепный коктейль сверкает цветочными нотами в начальных аккордах, которые покоряют воображение своей мягкостью и очарованием. В сердце Montale Intense Cafe скрывается дивное сплетение розы и кофе. Оно демонстрирует мощную, будоражащую чувства энергетику, которая сплетена с благоухающим роскошным цветком. Теплый горьковатый кофе идеально подчеркивает мягкость розовых лепестков. В базе аромата сверкает изысканность белого мускуса, окруженная благородным бархатом амбры и пудровой легкостью ванили. В результате рождается аромат, который способен тонко придать краски образу, сделать его более восторженным и притягательным.

Верхние ноты: цветочный аккорд
Ноты сердца: кофе, роза
Ноты базы: ваниль, белый мускус, амбра.