Новый в слюде

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Новый в слюде
2500 руб.
Диа
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 8 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (343 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Agent Provocateur

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink - изысканный и утонченный аромат, он отлично подойдет каждой женщине, которая хочет сохранить в себе загадку. Это смелая и решительная любительница приключений, отлично знающая, чего хочет от жизни, она уважает себя и имеет эксклюзивный стиль самовыражения.

Основным преимуществом данного аромата является его стойкость, а также многогранность. Он раскрывается согласно пирамиде ароматов от верхних нот (мандариан, юзу, взбитых сливок) до базовых (мускуса, бамбука, шафрана), благоухая в нотах сердца лотосом, камелией и дурманом. AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink - нежный цветочный аромат с легкими акцентами сладости. Парфюм станет идеальным подарком для девушки или женщины.

Название аромата Fatale Pink говорит само за себя. Если описать его по образу женщины, то это будет загадочная незнакомка, фатальная и непредсказуемая. Такие представительницы женского пола после первого знакомства надолго остаются в сердце мужчины и покоряют его с первых минут общения. Достаточно пару нажатий, и такой порции аромата хватит на весь день для того, чтобы оставить легкий шлейф и приятное впечатление. При вдыхании аромата этого парфюма от известного британского бренда можно мысленно перенестись в средину двадцатого столетия: ночь, огни, Голливуд и роскошная женщина – сюжет этого аромата от AGENT PROVOCATEUR.
ГРУППА АРОМАТА

Нежный цветочный
ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты: мандарин, юзу, взбитые сливки.
Ноты сердца: лотос, камелия, дурман.
Базовые ноты: мускус, бамбук, шафран.