Поделюсь Voyage d'Hermès, Parfum

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
80 руб.
Елена
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Hermes

Поделюсь Voyage d'Hermès, Parfum
Концентрация - Духи

1 мл = 80 руб (+10 руб фиолка)
2 мл в фиолке спрей = 190 руб
5 мл с атомайзером = 450 руб
10 мл с атомайзером = 850 руб

Эксклюзивный парфюм от великого парфюмера Жан-Клода Элена, который воплотил в аромате сказку и очарование современности. Hermes Voyage D' Hermes - это аромат унисекс, который прекрасно подойдет для молодых мужчины и женщины, которые ценят в жизни уверенность в себе и непринужденность образа. Элегантный дизайнерский флакон стал эксклюзивной маркой аромата Hermes Voyage D' Hermes. Прозрачный стеклянный флакон выполнен с высокой долей лаконичности и практичности. Аромат очень стойкий, что делает его актуальным как для активных людей, так и для тех, кто предпочитают утонченность в течение целого дня.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами душистого кардамона, пикантных специй и искрящихся свежестью цитрусов, которые, спустя время, дополняются благоуханиями тонизирующих лепестков чая, приправленных нотами цветов, зелени и розы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: бархатного мускуса, драгоценной амбры и ценных древесных аккордов.

Уверенность и сексуальность, которые излучает парфюм Hermes Voyage D' Hermes, прекрасно подойдут людям, которые хотят произвести впечатление, но при этом не готовы на большие жертвы ради стиля и красоты. Утонченность аромата запоминается, а его свежесть идеально сочетается с воздушным летним образом. Hermes Voyage D' Hermes раскрывается приятной сладостью и пряностью, поэтому можно смело заявить, что парфюм многообразен и элегантен.

Верхние ноты: лимон, специи, зеленый кардамон
Средние ноты: чай, цветочные ноты, зеленые ноты, роза
Базовые ноты: древесные ноты, мускус, амбра