Mio Skincare Антицеллюлитный крем миниатюра (30 мл), Крем для шеи и декольте 30 мл. Новое!

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Mio Skincare Антицеллюлитный крем миниатюра (30 мл), Крем для шеи и декольте 30 мл. Новое!
450 руб.
Юлиана Андреева
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 10 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (158 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Принимаю деньги на карту, личная встреча в Москве, пересылка за счет покупателя.

Бренды: Mio skin for life

Антицеллюлитный крем Mio Skincare Shrink To Fit Cellulite Smoother (30 мл). Этот богатый антиоксидантами крем, в состав которого входят экстракт розмарина, зеленый чай и кофеин, нужно наносить массирующими движениями на кожу ягодиц, бедер и рук. Он разглаживает неровную кожу и помогает устранить эффект «апельсиновой корки». Это действенное средство улучшает циркуляцию крови, тонизирует кожу и придает четкость контурам тела. Увлажняющий крем делает кожу мягкой и упругой. Он идеально подходит для использования в качестве дневного или ночного крема.
Не содержит парабенов, вазелина, красителей, ксеноэстрогенов, ПЭГ и фталатов - 450.
Подарите зоне декольте больше внимания и заботы при помощи нежного укрепляющего средства для шеи, декольте и груди Mio Skincare Boob Tube + Multi-Action Bust Cream, которое визуально изменяет и улучшает внешний вид нежной кожи.
Крем легко наносится и быстро впитывается. Он предназначен для кожи шеи, декольте и груди, которая обычно подвергается действию солнечных лучей и зачастую быстро утрачивает эластичность (независимо от возраста).
Густая формула средства содержит коэнзим Q10, а также органический комплекс жирных кислот группы омега и масло ши. Крем обеспечивает необходимое увлажнение кожи зоны декольте, делает ее заметно более мягкой и сияющей, а также повышает тонус. Крем Boob Tube + Multi-Action Bust Cream прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей и делает зону декольте более молодой и сияющей - 450.