Лосьон С эффектом "жидких чулков" Ofra body glow

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
2400 руб.
Юлия
Россия, Тула

На БьютиБазаре с 21 Сентября 2019

Положительных отзывов 100% (140 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карты Сбер, Газпромбанк, Тинькоф, Почта банк/ СБП / Наличные при встрече

Бренды: Ofra, RCK

RCK Red Carpet Kolour Body Glow - это волшебный лосьон для тела, обволакивающий легкой сияющей вуалью и идеально выравнивающий цвет кожи.
Если предстоит надеть короткое платье и обножить ножки, Body Glow создаст, так называемый, «эффект чулок», когда колготки недопустимы с нарядом или обувью.
Водостойкий лосьон, который мгновенно придает коже невероятно красивое сияние с эффектом легкого загара, хорошо впитывается, быстро высыхает и долго держится. Средство можно наносить на все тело и лицо. Экслюзивная формула маскирует недостатки, скрывает пигментные пятна, венозные сетки, возрастные изменения, выравнивает тон кожи.
Пользуется особой популярностью среди знаменитостей и профессиональных визажистов, ведь помогает создать эффект такой кожи, как у звезд на красной дорожке. Очень выигрышно смотрится на фотосессии.
Универсальный оттенок подходит всем оттенкам кожи и создает прозрачную сияющую вуаль и делает поверхность кожи идеальной.
Объём: 150 мл, США.
Совершенно новый, не начатый тюбик. При транспортировки из Америки появилась еле заметная вмятина, но продукт никак не пострадал.