Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Contour Serum Моделирующая сыворотка для лица разглаживающая морщины.

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
4100 руб.
Наталья Исаева
Россия, Пятигорск

На БьютиБазаре с 15 Мая 2017

Положительных отзывов 100% (43 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Shiseido

Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Contour Serum
Моделирующая сыворотка для лица разглаживающая морщины.
Объем, мл 30. Новая .
Производство: Франция
Инновационная моделирующая сыворотка, разглаживающая морщины Benefiance пробуждает собственные силы кожи, стимулируя ее способность к самовосстановлению.
С течением времени восприимчивость кожи слабеет, а также страдает от губительного воздействия негативных факторов внешней среды. Сыворотка создана на основе технологии ReNeura Technology+™, которая управляет сигналами сенсорных рецепторов кожи, повышая ее оптимальную восприимчивость к действию средств, направленных на борьбу с морщинами. Сыворотка мгновенно впитывается в кожу, преобразуя ее поверхность и улучшая ее внешний вид. Кожа становится более упругой, гладкой и эластичной.
Эксклюзивная формула с капсулами ретинола в мягкой оболочке визуально разглаживает морщины и заполняет их изнутри. При постоянном использовании сыворотки происходит заметное сокращение количества и глубины морщин. Комплекс KOMBU-Bounce, помогает клеткам вырабатывать элементы, родственные коллагену, а также активизирует выработку гиалуроновой кислоты. Годен до 2024. Отправлю в любой регион почтой 250.