Moschino I Love Love - Туалетная вода 4,9мл

Это коммерческое объявление.
630 руб.
Владимир
Россия, Пермь

На БьютиБазаре с 19 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (12 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту банка Реннесанс кредит по номеру карты, Пополнение счёта в Avon или Faberlic (по компьютерному номеру).

Бренды: Moschino

Парфюменая миниатюра известной туалетной воды.
I Love Love - это туалетная вода итальянского бренда Moschino, которая в 2005 году эффектно пополнила группу древесных мускусно-цветочных запахов. По сей день оставаясь весьма популярной, она продолжает пленять сердца представительниц слабого пола и помогает очаровывать мужчин!

Начальные нотки парфюмерной композиции будто шепчут слова любви - такой эффект создается за счет сочетания грейпфрутовых и лимонных, смородиновых и апельсиновых мотивов. Далее аромат соблазняет, очаровывает и манит благодаря эффектным цветочно-пряным переливам - дает о себе знать ландыш и чайная роза, корица и камыш. В завершение теплый акцент древесины танака сочетается с нежным мускусом и оттеняется чувственным кедром, образуя незабываемый шлейф.

Такую туалетную воду непременно оценят молодые очаровательные девушки, в темпераменте которых гармонично уживается и дерзость, и чувственность, и игривость. Она великолепно сглаживает острые углы характера и наделяет образ мягкостью, притягательностью, необыкновенной соблазнительностью.
Новая, срок годности до 01.07.2026г

Могу отправить почтой в любой населенный пункт России. Почтовые расходы за мой счёт при сумме покупки свыше 4000руб.