4690214536103 Набор KERASTASE Blond Absolu для блондинок/русых/пепельных окрашенных волос

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
3000 руб.
Karina Ivanova
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Октября 2016

Положительных отзывов 99.26% (135 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Оплата на Сбер. Отправляю: Почта, СДЭК, BOXBERRY, СБЕРЛОГИСТИКА. Для расчета стоимости просьба присылать индекс. Чек в день отправления. Для Москвы и прилегающей области СБЕРЛОГИСТИКА - от 99р до пунктов выдачи, СДЕК 200 до пункта выдачи, 280 до двери.

Бренды: Kerastase

4690214536103 Набор KERASTASE Blond Absolu для блондинок/русых/пепельных окрашенных волос. (на фото моя коробка, есть запечатанные 5 наборов)

BLOND ABSOLU – гамма средств с комбинацией высокоэффективных компонентов, которые позволяют сохранить холодный блонд и качество волос на высоком уровне.
Набор для волос KERASTASE для блондинок/русых/пепельных окрашенных волос, поддерживающий и сохраняющий цвет и качество волос

Шампунь-Ванна LUMIÈRE, 250 мл, интенсивное очищение и придание волосам сияния. Содержит гиалуроновую кислоту подходит для мелированных и осветленных волос. Формула обеспечивает интенсивное очищение, смягчает и увлажняет волосы от корней до самых кончиков, очищает волосы от загрязнений и эффективно удаляет микрочастицы пыли, которые делают волосы тусклыми и безжизненными.
Маска ULTRA-VIOLET с фиолетовым пигментом, 200 мл. Подходит для холодных оттенков блонда, мелированных и осветленных волос. Питательная фиолетовая маска нейтрализует нежелательные желтые полутона, интенсивно увлажняя волосы. Эффективная формула, содержащая гиалуроновую кислоту и экстракт эдельвейса, смягчает волосы, обеспечивая ежедневную защиту от свободных радикалов.

• Нейтрализует нежелательные желтые полутона
• Придает мягкость
• Восстанавливает блеск