Парфюмерная вода MY BURBERRY BLUSH.

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Парфюмерная вода  MY BURBERRY BLUSH.
3900 руб.
Beauty
Россия, Ростов

На БьютиБазаре с 17 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (378 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Карта Сбербанка, Тинькофф.

Бренды: Burberry

парфюмерная вода 50 мл, из набора.
Элитный аромат My Burberry Blush от британского бренда BURBERRY - абсолютное воплощение женской чувственности, нежности и шарма, которые легко завоевывают сердце любого мужчины.

Эксклюзивная композиция для роскошных леди

Изысканный и соблазнительный аромат My Burberry Blush ассоциируется с образом молодой, свободной от предрассудков романтичной девушки, которой не чуждо волшебное чувство влюбленности . Обладательница парфюма с радостью встречает новый день и вдохновляет своим настроением всех окружающих. Несмотря на внешнюю хрупкость, она уверенна в себе, независима и амбициозна. Для нее не существует преград на пути к поставленной цели. В женщине, избравшей для себя аромат My Burberry Blush, самым невероятным образом сочетаются нежность, страсть и экспрессия.

Верхние ноты композиции раскрываются в тонких аккордах лимона и спелого граната, которые пробуждают в душе чувство бодрости и легкости. В благородных нотах сердца угадывается гармоничное сочетание яблока с лепестками садовой розы, которые придают аромату особую пикантность. Завершает элитную композицию благородный шлейф, сотканный из цветочного аромата жасмина и глицинии.

Удачное дизайнерское решение

Парфюмеры BURBERRY подобрали для композиции простое, но вместе с тем роскошное оформление. Флакон, в который заключен аромат BURBERRY My Burberry Blush, выполнен из органического стекла нежно-розового оттенка. Его уникальный цвет олицетворяет всю чувственность, нежность и романтичность женской натуры.

Композиция My Burberry Blush относится к популярной группе цветочно-фруктовых ароматов, которые способны выгодно подчеркнуть любой романтичный образ. Парфюм станет прекрасным дополнением к дневному либо вечернему наряду.

ГРУППА АРОМАТА
Цветочно-фруктовый
ПИРАМИДА АРОМАТА
Верхние ноты: Сочный гранат, Цветки лимона
Ноты сердца: Герань, Сочное яблоко, Лепестки розы
Шлейфовые ноты: Цветки жасмина.