Успокаивающий восстанавливающий крем cica relief cream Real barrier 30 мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Успокаивающий восстанавливающий крем cica relief cream Real barrier 30 мл
1300 руб.
Мария
Россия, Красноярск

На БьютиБазаре с 10 Января 2020

Положительных отзывов 100% (4 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Отправка почтой по предоплате на карту сбербанка. После отправки предоставляю фото чека с треком. телефон для связи +7-913-199-25-24

Бренды: Real Barrier

Успокаивающий восстанавливающий крем cica relief cream real barrier atopalm 30 мл
Крем Cicarelief успокаивает, помогает коже восстановиться и защитить ее от внешних раздражителей.
Содержит высокие концентрации каламина, пантенола и мадекасоссида. Крем также может способствовать восстановлению кожи после косметологических процедур.
Этот розовый, пудровый крем помогает снять раздражение после аллергической реакции, покраснений или раздражений

Формула MLE REAL BARRIER глубоко увлажняет с помощью запатентованной технологии MLE и керамидов. Средство помогает воссоздать подобную пластинчатую структуру характерную для липидов кожи здорового человека.
Восстанавливает и укрепляет ослабленный кожный барьер заполняя образовавшиеся "бреши", образует уникальный крестообразный рисунок, который находится в пластинчатой ​​структуре барьера здоровой кожи.
Каламин (карбонат цинка) обеспечивает быстрый и стойкий успокаивающий эффект. В частности порошок каламина – один из основных компонентов классического каламинового лосьона, который широко используется по сей день для облегчения таких состояний, как краснота, жжение и зуд кожи.

Этот активный ингредиент уменьшает отечность, снимает воспаление и раздражение кожи, а также помогает активизировать регенерационные функции эпидермиса для того, чтобы после повреждения побыстрее сформировать защитный барьером, предотвращающий дальнейшее воздействие раздражающих факторов извне.

Постоянное применение крема Cicarelief на пораженные участки может помочь избежать использования стероидных кремов, которые, как известно, вызывают истончение кожи и увеличение размера пор.

+тканевая маска/ пробники в подарок!! Строго оригинал
По наличию обращайтесь в вайбер/вотсап по телефону: 8-913-199-25-24 Мария.