Поделюсь Shalimar Cologne 2015, (EDT) Guerlain

Это коммерческое объявление.
140 руб.
Елена (с 27.04 по 03.05 встреч и отправок нет)
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Guerlain

Поделюсь Shalimar Cologne 2015, (EDT) Guerlain
Концентрация - туалетная вода, Колонь - это название парфюма.
Снят с производства!

Стартует лимонной радостью, плавно переходящую в ваниль. Слышны подкопченные персики в конце. Это легкий Шалимар и нежный. Очень шлейфовый.

1 мл = 140 руб (+10 руб фиолка - сплеш)
2 мл = 310 руб в фиолке - спрей
5 мл с атомайзером = 780 руб
10 мл с атомайзером = 1 480 руб

Парфюмер Thierry Wasser вложил в образ легендарного аромата собственное видение, и композиция Guerlain Shalimar Cologne обрела яркую индивидуальность. Чистое звучание ноток ванили пронизывает парфюм снизу доверху: ее отголоски слышны даже в мощном вступлении цитрусовых аккордов. Постепенно затихая, тона бергамота, лимона, лайма и грейпфрута уступают изумительному цветочному переплетению нежности и чувственности в сердце композиции. К финалу ваниль захватывает лидирующие позиции, расстилаясь мягкими волнами на шелковистой глади белого мускуса с изящными акцентами корня ириса.

Дизайн хрустального флакона почти не изменился за девять десятилетий, напоминая формой призовой кубок – драгоценный дар за верность, любовь и нежность женщин, которые носят заключенный в нем аромат.

Верхние ноты: лимон, лайм, бергамот, грейпфрут;
Ноты сердца: майская роза,белая фрезия, жасмин;
Ноты базы: белый мускус, корень ириса, ваниль.