Поделюсь Viper Green, Ex Nihilo

Это коммерческое объявление.
Это объявление о продаже тестеров косметики.
120 руб.
Елена
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Ex Nihilo

Поделюсь Viper Green, Ex Nihilo

1 мл = 120 руб (+10 руб фиолка-сплеш)
2 мл в фиолке спрей = 270 руб
5 мл с атомайзером = 650 руб
10 мл с атомайзером = 1 250 руб

Viper Green Ex Nihilo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Viper Green выпущен в начале 2017 года.
Как обычно, аромат Ex Nihilo не так прост: за невинно-зеленой и свежей пирамидой кроется образ роковой женщины, соблазнительной, но опасной femme fatale. Противоречивая и роковая красота аромата отражена и в названии: Viper Green означает "Зеленая гадюка". Мы как будто любуемся переливчатой изумрудной кожей змеи, но - не должны забывать о ее жале.
Композиция Ex Nihilo Viper Green – это бальзамический фужерный древесный аромат роковой женщины, чья красота и манящая привлекательность заключает в себе дух противоречий: пленительное очарование и коварство, чувственность и силу, непосредственность и опасность. Новые духи построены на переплетении контрастов, в основе которых находятся бальзамические ароматы зеленого леса. Насыщенные бальзамические аккорды освежающей зелени в парфюме окружают выразительные древесные ноты и ароматические грани, умеренный запах бодрящих и тонизирующих сладких цитрусов в сочетании с теплыми пряными земляными акцентами почвы.

Верхние ноты: зеленый мандарин, корень ангелики, гальбанум
Средние ноты: жасмин самбак, корень ириса, rosyfolia
Базовые ноты: гаитянский ветивер, пачули, пудровые ноты