Сухое масло для тела The Ritual of Happy Buddha 100мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
800 руб.
Евгения Дятлова
Россия, Брянск

На БьютиБазаре с 4 Августа 2018

Положительных отзывов 100% (25 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБЕРБАНКА

Бренды: Rituals, Rituals Cosmetics

Сухое масло для тела The Ritual of Happy Buddha остаток 85мл. Приятное маслице, но у меня куча всего… не успеваю использовать поэтому в пристрой!.. Уникальная формула сухого масла быстро впитывается и придает ощущение мягкой и шелковистой кожи, оставляя сладкий аромат. Подходит как для тела, так и для волос!
Обогащенное ароматом сладкого апельсина и кедрового дерева, это сухое масло питает кожу уникальной формулой, которая быстро впитывается в кожу, оставляя вам прекрасный аромат. Аромат сладкого апельсина и кедрового дерева заставит вас улыбаться весь день. В Китае оранжевый цвет символизирует золото. Таким образом, предлагать кому-то апельсин равносильно желанию счастья и процветания.
Величественное кедровое дерево обеспечивает тень и укрытие для древних японских храмов и дворцов. Вечнозеленые деревья являются символом силы духа и бессмертия. Чистое ароматическое эфирное масло кедра обладает стимулирующим древесным ароматом.

Способ применения: наносить каждое утро и вечер на очищенную кожу тела, круговыми движениями. Не смывать. Только для внешнего применения.
Перешлю в любой город по тарифам почты.