The Organic Pharmacy, Skin Treat Mask Trio (3*10мл)

Это коммерческое объявление.
900 руб.
Кира
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (628 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: The organic pharmacy

Продам новый набор миниатюр.
В наборе:
- Очищающая маска из морских водорослей (10 мл)
Маска обогащена каолиновой глиной, известной своей способностью вытягивать загрязнения из пор, нежно отшелушивать и поглощать излишки кожного жира. Этот успокаивающий ингредиент также помогает тонизировать кожу, обеспечивая более ровный, сбалансированный и чистый цвет лица. Шалфей придает антивозрастные и антибактериальные преимущества, наряду с эвкалиптовым и лавандовым маслами. Не высушивающая формула придаст вашей коже ощущение чистоты и свежести, способствуя очищению кожи. Идеально подходит для тех случаев, когда ваша кожа нуждается в глубоком очищении, эта маска поможет вам восстановить цвет лица.
- Медово-жасминовая маска (10 мл)
Окунитесь в роскошный вечер и насладитесь роскошной маской для лица. Мягкая формула легко скользит по коже, равномерно распределяя ее полезные компоненты, чтобы ни один участок кожи не остался нетронутым. Настой нежного вечернего первоцвета, масла ши, меда, шиповника и жасмина - все работает в унисон, чтобы омолодить Ваш цвет лица. Мощный коктейль способствует улучшению упругости кожи. Уникально созданная маска, создает вид увлажненной кожи, сохраняя влагу, мягкость и нежность.
- Enzyme Peel Mask (10 мл)
Пилинговая маска обогащена освежающей смесью лактобионовой кислоты, молочной кислоты, витамина С и папайи, которые работают в унисон, создавая иллюзию более яркой, сияющей кожи. Обладая отшелушивающими свойствами и более низким pH, маска способствует осветлению и восполнению сияния кожи.

При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.