Antipodes Сыворотка 10мл, Новая Зеландия

Это коммерческое объявление.
Antipodes Сыворотка 10мл, Новая Зеландия
850 руб.
Юлиана Андреева
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 10 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (158 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Принимаю деньги на карту, личная встреча в Москве, пересылка за счет покупателя.

Бренды: Antipodes

Поддержите молодость и эластичность кожи с антиоксидантной сывороткой Worship Antioxidant Serum от торговой марки Antipodes — бренда, производящего органические средства для ухода за кожей, который гордится своим бережным отношением к природе и стремится максимально сократить выбросы углекислого газа.

Это мощное средство усилено компонентом Vinanza Oxifend Plus® — антиоксидантным экстрактом из экологически нейтрального винограда сорта пино нуар, собранного в Новой Зеландии. Оно способствует восстановлению здорового цвета лица и защищает от вредного воздействия окружающей среды, в то время как ягоды кофе и незаменимые жирные кислоты восстанавливают естественный блеск.

Подходит для всех типов кожи. Его формула на водной основе обогащена коктейлем из бойзеновой ягоды, черной смородины и киви. Для получения экстракта используется только чистая вода, что обеспечивает высокую естественную биологическую активность. Средство защищает от признаков преждевременного старения и окислительного стресса. Восстанавливает сияние и жизненную силу кожи.
Одна - 850