Парфюмированная эссенция Avon ETERNAL TTA 15мл

Это коммерческое объявление.
950 руб.
Владимир
Россия, Пермь

На БьютиБазаре с 19 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (12 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту банка Реннесанс кредит по номеру карты, Пополнение счёта в Avon или Faberlic (по компьютерному номеру).

Бренды: Avon

Компания Avon представляет революционную формулу парфюмированной эссенции Essence de parfum. Вся сила аромата в одной капле геля. Avon вновь удивляет почитателей парфюма своей уникальной новинкой, это духи в формате геля – Avon Eternal Today Tomorrow Always. Это новые грани ольфакторного и сенсорного опыта в мире парфюмерии.

Прекрасные ароматы представлены в очень необычном исполнении. Их уникальность заключается в том, что оригинальная формула новинок удерживает верхние ноты на коже в течение длительного времени, и поэтому звучание композиции слышится в течение всего дня. Парфюмированная эссенция в формате геля – Avon Eternal Today Tomorrow Always For Her подходит для чувственных и ярких представительниц прекрасного пола.

Главное отличие новинки от остального парфюма данной марки в том, что в этих духах нет даже намёка на запах спирта, вы чувствуете только тёплый, обволакивающий букет композиции. Гель имеет лёгкую шелковистую текстуру, быстро впитывается, не оставляет следов ни на коже, ни на одежде.
ЦВЕТОЧНО-ФРУКТОВЫЙ АРОМАТ
японская айва, розовый пион, мускус

Новая, Срок годности до 24.11.2022г


Могу отправить почтой в любой населенный пункт России. Почтовые расходы за мой счёт при сумме покупки свыше 4000руб