Slow Dance Byredo 100 мл.

Это коммерческое объявление.
14000 руб.
(•:AnnА:•)
Россия, Калининград

На БьютиБазаре с 3 Сентября 2016

Положительных отзывов 99.76% (414 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Byredo

Батч-код: 9161CM

Новинка! Абсолютно новый тестер! 100 мл. С крышкой в тестерной коробке! Код маркировки на флаконе и коробке соответствует! ОРИГИНАЛ!!!
(При тестировании в магазине смешались несколько ароматов, в итоге я получила не тот аромат, который мне понравился так сильно при первом впечатлении).
Бренд
Byredo

Пол
Унисекс
Год создания
2019
Верхние ноты
Опопанакс, Коньяк
Средние ноты
Герань, Фиалка, Ладан
Базовые ноты
Пачули, Ладан, Ваниль
Страна
Швейцария

Slow Dance — нишевая парфюмерная вода с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году парфюмером Ben Gorhem швейцарского парфюмерного бренда Byredo. Утонченный аромат с названеим «Медленный танец» посвящен первому медленному танцу , который проходят все мальчики и девочки, перед превращением в мужчин и женщин.

Сладковато-древесным, смолистым запахом оппонакса и терпким жгучим аккордом коньяка открывается аромат, переплетаясь в «сердце» композиции дымными древесно-бальзамическими оттенками божественного ладана и чарующими цветочными нотами яркой травянистой герани и нежной утонченной ночной фиалки. Восточный, обволакивающий шлейф парфюма мягко струится пряными восточными акцентами листьев пачули, нотками дымного ладана и соблазнительной пудровой ванили.


Slow Dance Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Slow Dance выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Опопонакс и Коньяк; средние ноты: Герань, Лабданум и Фиалка; базовые ноты: Пачули, Ваниль и Ладан.

Очень интересный сложный аромат,ближе к восточно-древесным. Меняет свое звучание каждые 15 минут. Ты слышишь то одни нотки,то другие . Не надоедает,не душит. Звучит дорого. Для тех,кто любит изменения аромата вместе с изменением своего настроения. Для любителей восточных и древесных ароматов рекомендую.