Новинка Аромата, делюсь из флакона

Это коммерческое объявление.
700 руб.
Диа
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 8 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (342 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Thierry Mugler

5 мл 700р, 10 мл 1300р. Познакомьтесь с новым ароматом ANGEL NOVA для современной героини, которая превращает свои мечты в реальность, а реальность в мечту.

Захватывающая парфюмерная вода рождена из волнующего фьюжна притягательных фруктовых нот, нот суперэссенции розы, полученной с помощью эксклюзивной биотехнологии для бренда Mugler, и динамичных древесных нот.

Королева цветов здесь предстает в новом обличье: уникальная суперэссенция розы – инновационный ингредиент, поученный способом двойной экстракции Дамасской Розы: первичная натуральная эссенция, классическая и элегантная, и вторичная эссенция, более дикая и притягательная, беспрецедентная новинка в парфюмерии.

Легендарный флакон в форме звезды пропускает лучи света: энергичный сияющий наряд с малиновым градиентом. Это празднование дерзкого желания женщины Angel Nova проявить свое истинное «я». Это аромат женственной, решительной и уверенной в себе женщины.

Звездный флакон Angel Nova можно бесконечно наполнять любимым ароматом не выходя из дома — благодаря удобным и экологичным рефилам.

ANGEL NOVA – это цветочно-древесная парфюмерная вода, раскрывающая суперженственность, балансирующую между удовольствием и уверенностью в себе, в 3 гранях аромата.

Удивительная грань: вихрь малины зажигает наши мечты и удивляет наши чувства.

Сверхъестественная грань: эссенция суперрозы переносит нас в сердце женственности: красота и её суперсила.

Энергетическая грань: древесная структура акигалавуд дарит женщинам силу подниматься выше и выше, где все становится возможным: любовь, творчество, мечты и возможность быть самой собой.

Не наносите ароматы Mugler таким же образом, как Вы наносите другую парфюмерию. Секрет успеха ароматов Mugler – создание парфюмерного облака: распылите облако аромата перед Вами и медленно пройдите сквозь него. Этого будет достаточно, чтобы аромат остался на Вашей одежде, волосах и Вашей коже.