Мужская туалетная вода avon MAN 75мл

Это коммерческое объявление.
850 руб.
Владимир
Россия, Пермь

На БьютиБазаре с 19 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (12 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту банка Реннесанс кредит по номеру карты, Пополнение счёта в Avon или Faberlic (по компьютерному номеру).

Бренды: Avon

Решительный, дерзкий, бескомпромиссный. Он никогда не стремится намеренно понравиться окружающим и привык играть по собственным правилам, но именно эта черта так привлекает в нем представительниц прекрасного пола. Герой туалетной воды Avon Man от известного бренда Avon – истинный мужчина в каноничном понимании этого слова, который умеет сохранять холодный рассудок даже в критических ситуациях, неизменно находя из них удачные выходы. Рядом с таким представителем сильного пола леди испытывает ощущение комфорта и защищенности. Парфюм облачен в стильный минималистичный флакон черного цвета, который безупречно отражает характер аромата.

Древесно-фруктовая композиция раскрывается верхним аккордом, в котором солирует сочный всплеск кисловатой яркой ноты зеленого яблока. Фруктовый акцент со временем мягко утопает в ноте сердца, представленной освежающе-колким мятным оттенком. Завершает изысканную мелодию глубокая и богатая землисто-лесная нота дубового мха, располагающегося в базе пирамиды. Аромат идеально впишется в образ зрелого уверенного в себе мужчины, который точно знает, чего хочет от жизни, а в его планы явно не входит пункт остаться незамеченным.

Древесно-восточно-фруктовый аромат (свежая мята, яблоко, мох).

Запечатанная, в слюде. Есть пробник.

Срок годности до 23.06.2026г.


Могу отправить почтой России или Boxberry. Почтовые расходы за мой счёт при сумме покупки свыше 4000руб